Новая питьевая галерея в санатории «Янтарный берег»

Компания ООО «ТММ» является производителем Устройства (Бювета) «Талица» дозированного отпуска подогретой питьевой воды, в том числе минеральной.

Оборудование изготавливается в двух вариантах:

— с  ручным способом дозирования воды;

— с автоматическим способом дозирования воды.

Также предусмотрены дополнительные опции:

— охлаждение воды;

— насыщение воды углекислым газом;

— ультрафиолетовое обеззараживание воды;

— отпуск дозы по электронной карте (автоматический способ дозирования воды).

Санаторий «Янтарный берег» (г. Светлогорск, Калининградская область) является одним из постоянных клиентов компании ООО «ТММ».

В 2003 году компания поставляла для медицинского учреждения Комплекс изделий горизонтального вытяжения позвоночника КИг ПВП – «ТММ» (ванна вытяжения).

В 2020 году сотрудники санатория «Янтарный берег» вновь обратились в компанию ООО «ТММ» с просьбой помочь спроектировать питьевую галерею и оснастить её оборудованием для отпуска подогретой питьевой минеральной воды.

Конструкторы ООО «ТММ» дали рекомендации разместить окна отпуска воды на одной из стен галереи, а основное оборудования установить в смежном технологическом помещении.

После всех необходимых согласований с Заказчиком специалисты предприятия ООО «ТММ» изготовили, поставили и смонтировали оборудование для новой галереи. Бюветы «Талица», установленные в санатории «Янтарный берег», предназначены для выдачи воды температурой 25 °С и 37 °С автоматическим способом дозирования по электронной карте.