Продукции компании ООО «ТММ» присвоен статус Лауреата регионального конкурса качества «Лучший алтайский товар 2023 года»

По итогам регионального конкурса «Лучший товар и лучшая услуга Алтайского края 2023» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» присвоен статус Лауреата
регионального конкурса качества «Лучший алтайский товар 2023 года» Установке для приготовления водного экстракта из твердого сырья животного и растительного происхождения
«Пант-Эра» производства ООО «ТММ».

Заявку на участие в конкурсе подали более 50 алтайских компаний и предпринимателей. Они представили на конкурс более 100 товаров и услуг как продовольственных, так и промышленных.

Среди компаний — как известные, так и начинающие производители. Оценку давали опытные эксперты – представители ведомств, некоммерческих организаций и профучастников рынка. В ходе проведения конкурса экспертная группа отметила следующие преимущества Установки «Пант-Эра» в области качества:
— высокий уровень качества продукции;
— использование интеллектуальной собственности в производственном процессе;
— отображение региональной специфики в товаре;
— наличие актуализированной нормативно-технической документации, в том числе стандартов организации;
— отсутствие экспертно подтвержденных претензий от закупающих организаций и контролирующих органов.
Эксперты рекомендовали руководству компании ООО «ТММ» продолжать работу по поддержанию высокого уровня качества и безопасности выпускаемой продукции, а также представить Установку «Пант-Эра» на федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России 2023 года»