14-я международная выставка «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни»

Уважаемые коллеги, партнеры! Приглашаем посетить стенд компании «ТММ» на 14-й международной выставке «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни» в рамках международного форума «Российская неделя здравоохранения – 2021» (Афиша выставки).

Здоровый образ жизни-2021

Данная выставка является одной из самых престижных международных площадок, где обозначен весь спектр современного оборудования и изделий медицинского назначения, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения. Компания «ТММ» является российским разработчиком и производителем медицинского оборудования для проведения физиотерапевтических процедур в области тракционной терапии, водо- и пантолечения. На стенде можно будет ознакомиться с выпускаемой продукцией, пообщаться со специалистами компании, получить необходимые консультации. Будем рады видеть вас на нашем стенде FE032, павильон «Форум»! Адрес ЦВК «Экспоцентр»: Москва, Краснопресненская наб., 14 Время работы выставки: 6-9 декабря 2021 с 10:00 до 18:00 10 декабря 2021 с 10:00 до 16:00 Посещение выставки бесплатно, при условии регистрации на сайте выставке. Подробная информация о выставке-форуме «Здоровый образ жизни-2021» на сайте: https://www.zdravo-expo.ru

С уважением, компания ООО «ТММ».