Выставка «Здоровый образ жизни – 2018»

Компания ООО «ТММ» приняла участие в 12-й международной выставке «Здоровый образ жизни – 2018», которая состоялась в рамках ежегодного международного форума «Российская неделя здравоохранения – 2018» с 3 по 7 декабря в г. Москве.

На выставке был обозначен весь спектр современного оборудования и изделий медицинского назначения, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.

Компания «ТММ» представила посетителям свои традиционные, уже зарекомендовавшие себя,  медицинские изделия – тракционное оборудование для проведения как подводного, так и сухого вытяжения отделов позвоночника, оборудование кабинета Гидропатии, бювет «Талица».

Огромный интерес посетителей  был проявлен к новинкам компании – это установка для получения водного экстракта из пантового сырья «Пант-Эра» и оборудование для орошения и ирригации «Лагун-А».

В рамках выставки были проведены переговоры на поставку оборудования компании «ТММ»  как с представителями санаториев и медицинских центров Российской Федерации, так и  с представителями Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана.